В 2021 году Наталья Могилевская переехала из столицы в тихий и уютный пригород, поселившись в очаровательном эко-доме. На днях 47-летняя артистка засветила скромный, но современный интерьер.

Наталья Могилевская

В личном аккаунте исполнительница поделилась редким фотоснимком, сделанным внутри ее дома. В кадре она запечатлена на кухне, позируя у барной стойки, одетая в милое летнее платье.

"Мое лицо, когда я читаю новости с болот. Всю ночь не спала от радостного возбуждения", - отметила в публикации Могилевская.

Наталья Могилевская показала свою современную кухню

На фото видно, что кухня соеденина с залом и выполнена в светлых тонах - бежевые шкафчики, белая бытовая техника, гаджеты и посуда. Стоит современная техника и барная стойка. У стены напротив рабочих поверхностей разместились высокие шкафы, в которые помещается вся одежда и принадлежности, что позволяет визуально расширить помещение и избежать захламленности.

Стены обшиты или деревянными или пластиковыми панелями под дерево. Раковина расположена у невысокого окна, чтобы можно было наблюдать за природой, пока моешь посуду. В доме деревянные полы, большие окна и красивые зеленые шторы.

Наталья Могилевская показала свою современную кухню

Артистка, по всей видимости, не только публикует фото кухни, но и частенько появляется в ней, чтобы приготовить своему возлюбленому что-то вкусное.

Как известно, особняк построен из дерева, оснащен солнечными батареями и находится близко к берегу реки Днепр.

Напомним, ранее мы писали о том, что в новой публикации Наталья Могилевская опубликовала пикантное фото, на котором предстала в синем платье-комбинации с тонкими бретелями. В кадре одна из них игриво сползла с плеча знаменитости.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой