Не так давно украинская певица Настя Каменских дала большое интервью Маше Ефросининой, во время которого расплакалась. Она жаловалась на непростую жизнь и не смогла сдержать эмоций. Из-зз этого в Сети появилось много мемов на артистку. А буквально несколько дней назад жена Потапа показала, как она освобождается от негатива во время войны. Соответствующую публикацию NK разместила на своей странице в Instagram.

Настя Каменских
Настя Каменских

В новом посте Каменских рассказала, куда она направляет всю отрицательную энергию, накопившуюся в ней во время войны. Настя выложила фото из мастерской, где она смогла это сделать, и рассказала о том, как она посетила украинских военных в госпитале.

"В военном госпитале в Кременчуге имела еще одну возможность на несколько минут помедитировать творчеством и заглянуть в мастерскую, где реабилитируются наши защитники. Там я изготовила маленькую глиняную тарелочку, которая вместе с работами наших героев из военного госпиталя отправится на особый благотворительный аукцион в город Прага", — написала Настя Каменских.

Конечно, реакция от подписчиков не заставила себя долго ждать. Фанаты Каменских разделились на два лагеря: кто-то поддержал Настю, Однако нашлись и те поклонники, которые назвали певицу лгуньей.

"Молодец!!! А комментаторам злым, скажу. Люди будем давайте добрее друг к другу. Сейчас нам так всем тяжело", "Настенька, какая ты молодец", "Актриса. Как противно сейчас на нее смотреть", "Посмотрел интервью, это полная ж*па", "Какая ты отвратительная, лицемерная лгунья. Думаешь, тебе так сойдет с рук вся х*рня, которую ты делала в рашке после 2014 года? Люди все помнят. Надеюсь, твой потапчик снова просунул кому-то", - пишут в Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что в микроблоге Насти Каменских появилось видео, на котором певицарекламирует украшения. В кадре 36-летняя знаменитость появилась с распущенными волосами и с ярким макияжем с акцентом на глазах и губах.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой