Дочь певицы Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Налчалджиоглу является одной из самых обсуждаемых звездных наследниц. В основном в Сети говорили о ее смешных видео в TikTok, а так же о внешности, которая не раз подвергалась критике, после чего девочка вынуждена была закрыть все свои соцсети. Теперь Соню можно увидеть только в публикациях мамы, которая продолжает строить карьеру в рф, и папы, который недавно во второй раз женился.

Так, в сториз Instagram турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу появились свежие фотографии, на которых можно увидеть не только его молодую жену – киевскую вижажистку Лилию Реус с дочерью, но и 12-летнюю Софию. В кадре девочка предстала в джинсовых шортах и облегающей футболке, подчеркивающей заметно округлившуюся грудь.

Дочь Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу отдыхает в Турции

Дочь Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу отдыхает в Турции

Особое внимание привлекает стильная стрижка с осветленными прядями, эффектные брови и красивые стройные ножки. Судя по фото, Соня заметно похудела и вытянулась в росте.

Дочь Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу отдыхает в Турции

Еще немного и станет копией своей знаменитой мамы. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что 9 июня, дочери Ани Лорак и турецкого бизнесмена Мурата Начаджиоглу исполнилось 12 лет. По случаю дня рождения ее папа поделиться ретро-снимком именинницы в Instagram, а мама обнародовала снимок, который был сделан в этот же день.

Ани Лорак с дочерью Софией

«С Днём рождения, моя любимая доченька! 🥳 Ты самая невероятная и восхитительная девочка на свете! ❤️ Спасибо Ренату @renat_agzamov за чудесный торт — настоящий сладкий шедевр! Как всегда, под впечатлением от вашего кулинарного волшебства! 🍰»,- подписала фото Лорак и отключила комментарии.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой