Так, у себя на YouTube-канале блоггер Богдан Беспалов, утверждающий, что знает «абсолютно все об украинских звездах», слив информацию, что пара разбежалась из-за финансовых проблем.

В частности, ранее Беспалов сообщил, что якобы на самом деле причиной развода, были измены Квитковой с продюсером Евгением Таллером, который привлек блоггеру вроде как состоятельный кавалер.

После этой новости Даша Квитково публично ответила на обвинения и написала: “Значит так, я не изменяла в браке. Я не находилась, не нахожусь в отношениях ни с Игорем, ни с Женей. Херня высосала из воздуха”.

Даша Цветкова и Никита Добрынин

На что Беспалов отметил, что своей новостью он только взбудоражил Квиткову.

“Дашь, что я могу сказать, если бы тебя это не цепляло, если бы тебя это не триггерило, то ты вряд ли бы среагировала. Давай будем честными”, - обратился к блоггеру ведущий.

Он также заявил, что выяснил новые подробности жизни звездной пары.

“Мы размотали немного глубже историю развода Квитковой и Добрынина. Что нам удалось узнать. В период полномасштабного вторжения у Квитковой пошли дела в гору. Девушка зарабатывает безумные деньги, это правда. Никита Добрынин очень сильно просел в материальном плане. Поэтому причина их развода вовсе не в Таллере. Причина развода даже не в предпочтениях Добрынина, предпочитающего и шоколадное, и ванильное мороженое в голубой лагуне. Дело в деньгах. И условно говоря, Талерт это был лишь повод для того, чтобы избавиться от Добрынина. В конце концов, сбросить его как балласт и полететь дальше”, - заявил Беспалов.

Он подчеркнул, что якобы блогерша не устраивало сколько зарабатывает ее муж.

«Скорее всего, история с Талертом, которую они пытаются выстроить типа за глаза, это тоже обычный пиар. Возможно, какие-то выгодные плюшки от Талера все же получит Квиткова, а для Талера это просто расширение своей аудитории. Так что все прозрачно, все понятно. Ставим точки над и идем дальше”, - добавил Беспалов.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой