В частности, в одном из интервью жена Владимира Зеленского рассказала, что ее дочь после окончания Новопечерской школы решила продолжила обучение избрав юридическую специальность.

Елена Зеленская также подчеркнула, что будущую профессию дочери они обсуждали в семье 5 лет. Варианты куда поступать предлагала как дочь Александра, так и ее родители Елена и Владимир. В результате обсуждений Александра приняла решение продолжить свое обучение в юридическом направлении. Это было предложение родителей.

Известно, что когда пришло время поступать дочь Президента Украины, подала документы в несколько учебных заведений на разные специальности. Однако в результате все же избрала юриспруденцию.

В каком учебном заведении учится Александра Зеленская не известно, ведь ни семья девочки, ни сама дочь Президента не хотят афишировать эту информацию.

С начала полномасштабной войны дети Владимира Зеленского стали полностью не публичными. И понятно по каким причинам.

Известно только, что учебное заведение находится в Украине. Ведь с первых дней войны семья Владимира Зеленского приняла решение оставаться в Украине.

Как рассказала Елена Зеленская, ей как маме кажется, что дочь сделала правильный выбор. Она замечает за Александрой, что ей нравится профессия, которую она избрала. Елена убеждена, что у дочери все получается, потому она надеется, что Александра захочет реализовываться именно в этой сфере.

Елена Зеленская вспомнила также, как она стояла перед выбором будущей профессии. В те времена она почти не имела выбора, ведь на нее давили родители. Зеленская подчеркнула, что ее дочь имела полное право выбирать сама и они с мужем никоим образом не давили на нее.

Отметим, что кроме дочери Александр в семье Президента есть еще младший сын Кирилл, родившийся в 2013 году. Известно, что мальчик учится в одной из элитных школ столицы.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой