Солистки группы «Не Ангелы» Слава Каминская и Вика Смеюха рассорились еще до распада группы "НеАнгелы" в 2021 году. Они обливали друг друга грязью и унижали публично. Уже после начала войны Каминская, которая с детьми переехала в Нидерланды, продолжала нападать на бывшую коллегу.

НеАнгелы, концерт в Киеве
"НеАнгелы" отыграют свой финальный концерт
Солистки дуэта Виктория и Слава устроят незабываемое шоу

Так, когда Смеюха поздравила украинских защитников в 2022 году, нарядившись в топ с напоминающий камуфляжную расцветку формы армии рф, Слава разразилась негативным комментарием и на вопрос 6-летней дочери – «Мама, а Вика за Россию?», ответила со смехом – «Вика просто тупая».

Последняя фотография Виктории Смеюхи в Instagram

Отметим, что после начала войны Смеюха внезапно пропала, и практически не выходила на связь. А накануне популярный украинский блогер Богдан Беспалов, который утверждает, что знает все о звездах, ссылаясь на собственные источники, рассказал, где сейчас находится Вика из «НеАнгелов». Как выяснилось, заклятая подружка Каминской переехала в рф, где пытается построить сольную карьеру.

"Я думаю, вы все заметили, что певица пропала с радаров. Никто не знает где она. Но, как поговаривают наши источники, есть те, кто видел Викторию Смеюху на закрытых мероприятиях шоу-бизнеса страны-болота", - сообщил на своем Ютуб-канале Беспалов.

Витория Смеюха

Напомним, что Виктория Смеюха родом из Харькова. Когда началась полномасштабная война, артистка была дома вместе с родными. Уже потом, когда в их дом попала ракета, молодая женщина выехала в Киев, а потом в Польшу. Об этом рассказала Каминская.

Сегодня свою страницу в Instagram Вика не ведет. Последняя публикация датируется 14 октября 2022, когда Смеюха на украинском языке поздравила всех защитников и защитниц Украины с праздником и опубликовала то самое скандальное фото.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее Богдан Беспалов рассказал как и где проходила тайная свадьба Нади Дорофеевой и Михаила Кацурина.

А так же рассказал о бурной личной жизни экс жены «Холостяка» Никиты Добрынина - Даши Кватковой. Про ее измены в браке и новый роман.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой