В последнее время рабочий график первой леди Украины Елены Зеленской очень насыщен встречами и интервью, на которых она всегда появляется в разных образах. Так, накануне супруга Украинского президента дала интервью и снялась в фотосессии для популярного испанского издания El Mundo, на котором появилась в элегантном платье с оригинальным вырезом и на шпильках. Об этом она рассказала в своем Instagram, опубликовав лучшие снимки из фотосета.

Елена Зеленская в новой фотосессии для издания El Mundo

Елена Зеленская в новой фотосессии для издания El Mundo

А следом дала большое интервью журналистам РБК, где уже появилась в совершенно другом образе. Так, в микроблоге первой леди обнародовали серию новых фотографий. В кадре Елена Зеленская предстала в стильном брючном костюме серо-голубого цвета, который дополнила обычной рубашкой и туфлями-лодочками в тон. Однако больше всего внимания привлекла ее новая стрижка каре, которая отлично освежила образ и придала ему более современного прочтения.

В комментарии первая леди написала ответ на один из вопросов интервью – какой она видит победу Украины?

« Для мене це кілька важливих речей. ✔️Повернення всіх наших територій з 91-го року. Друге – це повернення всіх наших людей: полонених, військовополонених, наших дітей, людей, які виїхали. Третій компонент – справедливість. Без створення Міжнародного трибуналу, без роботи Міжнародного кримінального суду, щоби кожен, хто віддавав накази, хто їх виконував, дістали не тільки вирок, але й покарання, – я не відчуватиму перемоги. Думаю, кожен українець – так само.

Еще одно составляющее нашей победы, по мнению первой леди, это - восстановление и поддержка каждого украинца. Особенно для защитников-ветеранов.

«Психологічна реабілітація, комфортні робочі місця, зручність відкриття бізнесів. Над тим, щоб усе це було доступним, працюють уже зараз багато установ та відомств: від Міністерства у справах ветеранів до Міністерства економіки. Бо перемога – це не лише закінчення війни на наших умовах, це наші найкращі умови для мирного життя.🇺🇦»,- рассказала в интервью РБК первая леди Украины.

Сменила изысканный костюм на повседневный: Елена Зеленская впечатлила стильными образами в Израиле (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой