Не так давно известный украинский блогер Богдан Беспалов раскрыл некоторые скандальные подробности из жизни Даши Квитковой, в частности рассказал о том, что со слов его источников, экс жена «Холостяка» Добрынина «положила глаз» на продюсера Евгения Таллера, который привлек ее и как «более обеспеченный партнер». Он утверждает, что Квиткова начала крутить с ним роман, еще находясь в браке, правда сама Квиткова это категорически отвергает. И пока поклонники пары пытаются переварить информацию, Добрынин публикует милые кадры, где показывает, как проводит время с годовалым сыном Львом. Так, в микроблоге экс «Холостяка» появилось милое видео, на котором запечатлена прогулка отца с ребенком.

Измены в браке и новый роман: в сеть слили подробности бурной личной жизни Квитковой – как отреагировала блогерша

В кадре Никита и годовалый Лева появились в идентичных образах. На обоих были темные джинсы, белые футболки и кепки бейсболки. Дополнили образы белоснежные кроссовки.

«Планы на будущее? Будь счастлив рядом с тобой»,- коротко написал на английском языке Никита Добрынин.

В Сети тут же отреагировали: «Ви супер тато!!! А ваша колишня дружина кусатиме лікті, бо щось іі корона вже скоро неба торкнеться.», «Левчику дуже пощастило з татом👏А у мого сина тато,який забув про нього і зовсім не спілкується з ним.Платить кожен місяць аліменти,але спілкуватися не хоче.Сину вже майже 15 років і він ніколи не спілкувався з татом😢», « Дуже пощастило з татом. Тільки жаль що мама хитра лисиця кинула чоловіка залишила дитинку страждати без тата 24/7(((«, «Шкода, що дитина живе не в цілій сім'ї. Дуже милий хлопчик, який любить маму і тата... ...та живуть не разом....»,- писали в комментарии.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее Богдан Беспалов рассказал как и где проходила тайная свадьба Нади Дорофеевой и Михаила Кацурина.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой