Об этом он рассказал в интервью Славе Демину.

В частности, Алексей Суханов отметил, что преимущественно его бюджет идет на поддержку имиджа, горючее, культурную жизнь и благотворительности.

«Я трачу деньги, например, покупая билеты в театр, я хожу туда. Я не так много нуждаюсь. Я за рулем езжу, бензин соответственно. Стрижка два раза в месяц, потому что мы должны хорошо выглядеть», - сказал Суханов.

По его подсчетам сумма его расходов в месяц составляет около тысячи долларов, иногда немного больше.

«Летом мне, например, ничего не нужно, чтобы были только помидоры. Вот я вчера два раза на завтрак и на ужин порезал себе, правда с майонезом, но с зеленым луком. Ну а что там 70 грн на это потрачено. Ну и что?», – поделился телеведущий.

Также он рассказал, куда тратит большую часть своей зарплаты.

«Почти всю свою зарплату я использую для других целей. Я не люблю об этом говорить. Я покупаю корм для хвостиков, я поддерживаю приюты для животных, потому что у меня сердце разрывается. Я не понимаю, как люди до сих пор могут бросать животных, притом надеяться на то, что Бог им поможет, что он их защитит, как-то сохранит их жизнь. Я не понимаю такой философии», – добавил Суханов.

Он также рассказал, что пока не откладывает никаких средств, ведь считает это не ко времени. Хотя раньше он постоянно копил деньги.

«С первого дня как я работаю у меня были сбережения. Какая бы зарплата у меня ни была, я всегда часть откладывал, так в свои 49 я все же кое-что имею. И мне этого уверяю достаточно, чтобы дожить свой возраст», - добавил телеведущий.

По его словам, ранее он откладывал 30% своего дохода, однако сейчас он этого не делает.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой