На своей страничке в Instagram популярная украинская ведущая Леся Никитюк, которую обожает публика, каждый день публикует новые посты, где рассказывает о буднях войны, новых проектах и немного о личной жизни. Так, сегодня, 28 июня, знаменитость обнародовала атмосферные фото, на которых предстала в невероятно красивом льняном платье с вышивкой на пышных рукавах в виде голубей и колосков. Лицо прикрыто волосами, которые эффектно переливаются под нежными лучами восходящего солнца. В комментарии телеведущая поздравила всех украинцев с очень важным государственным праздником – Днем Конституции.

«Нашей Конституции сегодня 27 лет! Всех украинцев поздравляю с этим праздником! Мы все вместе, мы все боремся, мы все верим в Победу! Не перестану благодарить наши Силы Обороны! Спасибо вам, храбрые сыновья и дочери Украины! Слава Украине! 🇺🇦»,- написала Леся.

Отметим, что в микроблоге можно найти видео, на котором записано, как проходила фотосессия.

Напомним, что недавно Леся Никитюк поздравляла своего коллегу и близкого друга Сергея Притулу с Днем рождения. В своем посте звезда обнародовала самые смешные фото с ним, которые были сделаны в момент записи программы «Кто сверху».

Отметим, что сейчас 42-летний Сергей Притула полностью посвятил себя волонтерской деятельности. А пока он собирает донаты на закупку всего необходимого для ВСУ, руководители проекта шоу "Кто сверху?" нашли нового партнера для Никитюк. Кто заменил Сергея Притулу, можно узнать здесь - "Кто сверху" Леси Никитюк: стало известно имя нового ведущего шоу, который заменит Притулу

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой