Так, подробности лично жизни рассказал ведущий YouTube-канала Bespalov_Media Богдан Беспалов.

«Вот и пришел слив личной жизни Леси Никитюк. Итак, долговременные отношения, крепкая любовь, безумная любовь были у Леси Никитюк или со звукорежиссером или с телевизионным оператором. В любом случае этот мужчина имел незаурядные рычаги влияния, продвигал в шоу бизнесе Лесю Никитюк. Благодаря чему она смогла закрепиться на новом канале», – отметил ведущий.

По его словам, ходили слухи, будто пара даже проживали вместе за городом.

«То есть это была настоящая любовь. Леся Никитюк рассчитывала стать его женой и родить детей», – добавил Беспалов.

Леся Никитюк

Также он намекнул, что именно поэтому Леся Никитюк отказалась от участия в шоу "Холостячка". Беспалов также рассказал, что телеведущая получала предложение дважды поучаствовать в проекте, однако дважды не захотела.

«Первый раз, когда ей предложили участие в Холостячке, она отказалась из-за того, что у нее очень хорошо дела шли вверх на новом канале. Второй раз не согласилась, потому что не договорились из-за денег. Даже говорят, что Никитюк предложили очень серьезный контракт с большими суммами, но Никитюк отказалась», - сказал Беспалов.

Кроме того, ведущий рассказал, что его лично Леся Никитюк заблокировала во всех социальных сетях. Вероятнее всего, через сплетни.

«Значит, все было прекрасно у Леси, счастливая женщина. И что-то пошло не так. Как думаете, что именно? Этот принц на белом коне или с микрофоном в руках, или с камерой, когда началось полномасштабное вторжение россии против Украины, он выехал за границу и просто исчез. Все отношения завершились. Леся Никитюк находилась в депрессии. После чего взялась за работу и сейчас снова набирает обороты на телевидении. С одной стороны достаточно предсказуемая история, с другой мне даже как-то и жалко Лесю. Хотя зная ее характер и как рассказывали нам наши сплетники, это вам такая Наталья Могилевская на минималках. Вообще нужно поставить памятник тому мужчине, который выдержал долгое время Лесю», – сказал ведущий.

Отметим, что телеведущая "Кто сверху?" Леся Никитюк ни разу не была замужем. С начала ее карьеры всех интересуют подробности ее личной жизни, ведь ее уже 35 лет, а она до сих пор не замужем и нет детей. Телеведущая не афиширует свои отношения, что рождает вокруг нее много сплетен. В частности, ей приписывали роман с Сергеем Притулой, с которым она много лет подряд была соведущей шоу на новом. Однако слухи не подтвердились. Потом телеведущий Слава Демин рассказал, будто телеведущая находится в отношениях с военным. Однако и эта информация не подтвердилась.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой