Так, журналистка опубликовала фотографию в объятиях мужчины, на которой она держит в руках снимок с УЗИ.

"Одной хорошей новостью больше + счастье", - написала телеведущая.

Сразу же журналистку приветствовали ее коллеги по работе.

«Такая отличная новость. Пусть все будет легко и в кайф», - прокомментировала радостную весть телеведущая Соломия Витвицкая.

«Такие все красивые на фото) и малыши тоже)»,- написала Маричка Падалко.

Островская сообщила о беременности

Телеведущий Анатолич высказался коротко: "Юхуууу".

Телеведущая не заставила себя ждать и ответила комментаторам: «Читаю все ваши поздравления и плачу. В моем состоянии доказать легко, слезы счастья. Благодарю вас за добрые слова».

Отметим, что это первый ребенок телеведущего. Островская рассказала, что они с мужем давно планировали беременность, поэтому этот ребенок долгождан и желателен.

Известно, что мужчину Наталии зовут Богдан. Он на четыре года старше Натальи. Познакомились они тогда, когда Островская училась на первом курсе университета.

Познакомила их родная сестра друга Богдана, которая была одногруппницей Наталии. А способствовало знакомству то, что Богдан увидел Наталью по телевизору. Она будучи студенткой, выпустила свой первый сюжет на студенческом телевидении. Девушка так понравилась Богдану, что он искал пути встретиться с ней и познакомиться.

Однако поначалу пара была просто друзьями. Но потом их отношения переросли в семью.

Отметим, что сейчас Наталья не знает пола ребенка, поэтому и имя пока для малыша не выбрала. Женщина поделилась, что планирует и дальше работать ведущей, пока ей позволит самочувствие.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой