Известный блогер Богдан Беспалов, который утверждает, что знает «абсолютно все об украинских звездах», слил на своем YouTube-канале подробности бурной личной жизни экс-жены Холостяка Никиты Добранина – Даши Квитковой. Ссылаясь на собственные источники, блогер сообщил, что брак пары распался из-за измен девушки. Якобы, будучи в браке с Никитой, Даша «положила глаз» на продюсера Евгения Таллера, который привлек ее и как «более обеспеченный партнер».

Продюсер Евгений Таллер

Сейчас, по словам блогера, Даша и Евгений встречаются, но вместе не живут, чтобы не привлекать внимание. Якобы, ранее девушка обнародовала их общее фото, которое потом, по настоятельной просьбе любовника, удалила. Беспалов рассказывает, что Добрынина предупреждали о неверности супруги, однако он не отреагировал.

"Проблема разрыва отношений не в Никите, а в Дарье. Она в отношениях. Не живут вместе, но вместе. Ее избранник - Женя Таллер. Даше он нравится, даже очень. Никите доложили это все дело, а он не отреагировал. Никита разрыва отношений не хотел. Он хотел спасти семью", - говорит в своем новом видео Беспалов.

Даша Квиткова и Никита Добрынин с сыном

На это заявление уже отреагировала Квиткова. Так, сегодня в «сториз» Instagram девушка обнародовала гневный пост, где написала: "Значит так: 1. я не изменяла в браке. 2. Я не состою и не состояла в отношениях ни с Игорем, ни с Женей. 3. Х*рня высосана из воздуха", - резко прокомментировала видео Даша.

Даша Квиткова отреагировала на новость об ее изменах

Напомним, что новостью о разводе с Никитой Добрыниным Даша Квиткова ошарашила на интервью с Машей Ефросиной. Правда, тогда мало кто ей поверил. Долгое время их расставание воспринимали, как пиар-ход, ведь пара только недавно обвенчалась в церкви, однако уже в июне Даша сообщала, что получила официальный развод.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее Богдан Беспалов рассказал как и где проходила тайная свадьба Нади Дорофеевой и Михаила Кацурина.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой