Украинский певец Виталий Козловский, который недавно получил повестку и уже отправился на полигон, вынужденно сменил имидж на полигоне. На кадрах видно, как побратимы побрили густую черную бороду артиста, которая долгие годы была его изюминкой. Соответствующее видео исполнитель опубликовал на своей странице в Instagram.

Виталий Козловский кардинально сменил имидж

Один из бойцов на видео заявил, что бреет бороду Козловскому, на что певец ответил: "Нет, сегодня ты Виталия Козловского уничтожил. Пахнет парикмахерской".

"Доброе утро! У боевой подготовки свои правила и порядки, которые необходимо соблюдать. Служу Национальной гвардии Украины", – написал исполнитель.

Большинство пользователей Сети сошлись во мнении, что без бороды артист выглядит моложе: "На обложке напоминаете чем-то Владимира Зеленского 😀", "Тебя не узнать 💪🏻", "Не понимаю, чего Вас побрели? У нас ведь 90% с бородами в армии", "У Вас очень хорошая внешность без бороды. Молодо выглядите 😍", "Похож теперь на Арестовича", "Виталий, вы отличный человек и настоящий мужчина! Ваша настоящая красота идет изнутри, поэтому никакие внешние изменения, вас не сделают хуже!".

Напомним, ранее мы писали о том, как 38-летний Виталий Козловский получил повестку и как отреагировали его поклонники на эту новость. Кто-то из фанатов поздравил его с мужественным решением, а кто-то считает, что певцу не место в рядах ВСУ. Многие предположили, что это шутка, однако Козловский, как впоследствии оказалось, совсем не шутил. Свое слово певец сдержал: народного артиста уже причислили в ряды ВСУ. Службу Виталий Козловский будет нести в бригаде быстрого реагирования Национальной гвардии Украины «Рубеж».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой