Знаменитый украинский хореограф Влад Яма,который с началом российского вторжения уехал с семьей из Украины в США, больше не будет судьей в легендарном шоу "Танцы со звездами". И пока танцовщик пытается устроить свою новую жизнь во Флориде, в Киеве ему уже полным ходом ищут замену. На днях продюсер проекта Владимир Завадюк рассказал, кого он видит на его месте.

Владимир Завадюк рассказал, кто заменит Влада Яму на шоу "Танцы со звездами"

Владимир Завадюк

"Приложу все усилия, потому что это мое любимое шоу. Надеюсь, что мы вернемся сразу с победой. И это будут победные Танцы со звездами, с особыми героями. А в жюри круто было бы пригласить Дмитрия Дикусара", - отметил Владимир Завадюк.

Владимир Завадюк рассказал, кто заменит Власть Ему на шоу Танцы со звездами

В настоящее время Дмитрий Дикусар продолжает защищать нашу страну в рядах ВСУ. До полномасштабного вторжения РФ Дикусар 4 раза участвовал в шоу Танцы со звездами и демонстрировал большой интерес к судейской деятельности в рамках проекта.

Сам Дикусар пока никак не отреагировал на предложение Владимира Завадюка по работе. Так же промолчал и Влад Яма, который годами занимал судейское кресло на шоу "Танцы со звездами".

Влад Яма

Напомним, хореограф Влад Яма, в военное время вместе с семьей проживающий в США, в последнее время все чаще попадает в скандалы. В Инстаграм-сторис он опубликовал фотографию, на которой изображен с чемоданом, лежащим на мусорнике. В подписи к снимку танцор сообщил, что соседи выбросили этот чемодан, однако он придумал, как его использовать - а именно отправить в украинские военные, героически борющиеся с российскими оккупантами.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой