Несмотря на плотный график работы – гастроли с театром и съемки сразу в нескольких рейтинговых проектах, актриса и ведущая Лилия Ребрик, успевает уделять время семье и повседневным домашним делам, а так же своей любимой даче, на территории которой есть сад, лаунж-зона, цветник и небольшой огород.

Так, в Instagram появились свежие фото, которые были сделаны на этих выходных. На одном из снимков знаменитость позирует в стильном шелковом костюме возле открытой террасы, декорированной вазонами с цветами. Так же можно увидеть и идеально подстриженный газон.

Лилия Ребрик показала свою дачу

На следующем фото Лилия показала свои розы.

Лилия Ребрик на даче

Что растет на участке Лилии Ребрик

А так же похвасталась урожаем клубники.

Лилия Ребрик показала свою дачу с модными грядками

Отметим, что на даче Лилии Ребрик все сделано идеально. Особое внимание привлекают высокие грядки, которые не только выглядят эстетично, но экономят пространство. Кроме того, на таких грядках очень удобно работать. Они послужат не только огородом, но и парником, а так же украсят участок, особенно если им придать какую-нибудь необычную форму.

Как выглядят высокие грядки

Напомним, что звезда телеканала 1+1 ведущая Маричка Падалко всегда считала себя «асфальтным человеком», ее никогда не привлекали работа на земле, однако в последнее время, все кардинально изменилось. Не устает удивлять: Падалко показала, во что превратила их с Соболевым дачу, пока муж на фронте (видео)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой