Певец Олег Винник, который в начале полномасштабного российского вторжения неожиданно исчез из медиапространства, подтвердил, что уехал из Украины 26 февраля 2022 года. По его словам, он уехал в Германию и занимается там своим здоровьем, а также руководит благотворительным фондом "Волчица", который закупает автомобили для ВСУ. Об этом 49-летний артист рассказал в интервью с Викторией Курочкой на Ютуб-канале "КРП".

Олег Винник

Так, Олег Винник впервые признался, что в Германию уехал уже во время войны и остановился в Берлине, где, как оказалось, живет с 2000 года.

"Пожалуй это у всех на первом месте, интересует эта тема. Рано или поздно, все равно мы все будем знать обо всех этих вещах, я имею в виду о том, кто есть на виду у людей. все же, вопрос – зачем мы это должны знать, кто когда куда выезжал?", - сказал певец.

В конце концов, исполнитель сказал, что пересек границу 26 февраля – через два дня после начала полномасштабной войны. Также Винник отметил, что вывозил с собой очень много людей.

"Все равно правда должна быть и она будет. Семью Александра Горбенко, своего друга", – добавил Олег.

Александр Горбенко и Олег Винник

Напомним, ранее мы писали о том, что за время отсутствия в медиапространстве волосы Олега Винника выросли до середины спины, а на лице появились явные морщинки. По словам 49-летнего артиста, ранее имевшего более короткую стрижку, тот образ перестал быть актуальным, но если говорить правду, то в Германии, по мнению Винника, нет парикмахеров, которым он мог бы довериться.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой