Некоторые поклонники до сих пор не могут смириться с новостью о разводе Янины Соколовой с Владимиром Литвином. На первый взгляд, семья с двумя сыновьями – Николаем и Мироном казалась идеальной. Впрочем, позже выяснилось, что у телеведущей с банкиром были частые семейные ссоры, что в конце концов привели к разводу.

Янина Соколова

После брака с мужем Янина не долго скучала в одиночку. Так, говорят, что Соколова встретила нового бойфренда, которого не спешит показывать.

По словам телеведущей, у нее есть любимый, с которым хочет построить новые отношения, но не желает рассказывать хоть какие-то детали нового романа:

“Кому это интересно? Я не знаю, просто на данном этапе мне не хотелось бы говорить о личной жизни. Я пока не чувствую, что это время наступило”, - сказала Янина Соколова.

Слухи об отношениях Янины Соколовой

Об общем фото, где Янина с лидером "Бумбокса" ужинают при свечах, не высказался разве что ленивый пользователь социальных сетей. Как утверждает Соколова, с Андреем Хливнюком они просто друзья, а ужинали после интервью в баре в отсутствие света, особо никто не поверил.

Янина Соколова с Андреем Хливнюком

Также ходило немало сплетен вокруг лидера группы "Друга ріка" Валерия Харчишина, который якобы пленил сердце Янины. Впоследствии выяснилось, что никакого романа у них не было. Мол, у музыканта есть другая любимая, а с Соколовой они вместе работали над важным социальным проектом, связанным с онкологическими больными.

Пока Янина Соколова не раскрывает имени своего нового любимого, поэтому поклонникам остается только догадываться, кто покорил сердце телезвезды.

Напомним, ранее мы писали о том, что Янина Соколова ответила украинцам, сколько еще будет продолжаться война и решится ли Владимир Путин на ядерный удар. Своими мыслями по этому поводу журналистка поделилась в интервью с ведущим Славой Деминым.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой