Еще в апреле в сети появились слухи о романе Кристины Соловий и Сергея Жадана. Их тогда заметили вместе во Львове. Пара неохотно комментирует эти слухи и скрывает личную жизнь, но и не отрицает их.

Напомним, Кристина Соловий прокомментировала интерес поклонников к своей личной жизни, и сообщила, что "никогда не говорила о своей личной жизни и не собираюсь".

Сергей Жадан и Кристина Соловий

На общем концерте во Львове пара снова подогрела сплетни о своем романе.

В социальной сети TikTok поклонники опубликовали несколько видео с концерта. Примечательно, что атмосфера между парой была романтичной или даже страстной. Они все время были рядом и даже не смотрели на зрителей, их внимание было приковано друг к другу. В какой-то момент Жадан и Соловий начали обниматься. Зрители в это время бурно зааплодировали.

@lalinaby #львов #концерт #желанныесобаки #сергийжадан #жадан #соловейхристина ♬ оригинальный звук - Алина

@_n_kuprychka_ @Zhadan & Sobaki @Khrystyna Soloviy #желанныесобаки #летнийтур #жадан #соловейхристина ♬ оригинальный звук - Настя Куприч

Напомним, в апреле этого года стало известно, что Сергей Жадан расстается с Ириной Куницыной. Экс-супруги пробыли в браке 15 лет и воспитывали общую дочь Марию, которой 10 лет.

Сергей Жадан и Кристина Соловий

Недавно, 13 июня, Сергей и Кристина сделали первое совместное заявление о концерте в Дрогобыче, на котором художники будут выступать вместе. Никто и не сомневался, что наиболее популярным вопросом от поклонников будет "Когда свадьба?".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой