Видеоролик с гендер-пати опубликовал футболист у себя на странице Инстаграм.

“Подтверждено. Мы так ждали этого момента. Не можем дождаться встречи с тобой лично, ДОЧЕНЬКА! Ты наш самый большой подарок!”, - подписал видеоролик Неймар.

Известно, что это уже второй ребенок футболиста. Впервые он стал отцом в 19 лет. В августе 2011 года на свет появился его сын Давид Лукка, которого родила ему Каролина Дантас.

Второго ребенка для футболиста родит Бруна Бьянкарди. Известно, что девушка занимается моделингом и строит карьеру дизайнера. О своих отношениях пара публично сообщила в августе 2021 года.

На днях стало известно, что девушка позволила футболисту вступать в интимные связи с другими женщинами, однако пользоваться контрацепцией и не целовать их в губы.

На фоне об изменах Неймар опубликовал у себя в инстаграмме чувственное сообщение в котором признается в любви девушке, которая подарит ему дочь. В сообщении футболист приносит извинения девушке, вероятно за измены.

“Брю, я извинился за свои ошибки, за ненужную экспозицию, но я чувствую себя обязанным публично подтвердить это. Если частное дело стало публичным, извинения должны быть обнародованы. Я не представляю себя без тебя”, – написал неймар.

Он признался, что был не прав и не хочет терять девушку, которая станет матерью его ребенка.

“Наша цель победит, наша любовь к нашему ребенку победит, наша любовь друг к другу укрепит нас. Я люблю тебя», – добавил Неймар.

Уже к концу года девушка родит ребенка.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой