В список звездных родителей попали как украинские, так и зарубежные семьи.

Власть Седан и Александр Зинченко

Влада Седан и Александр Зинченко

Одной из звездных пар, которая уже в августе снова станет родителями, стали футбольный комментатор Влада Седан и ее муж украинский футболист Александр Зинченко.

Известно, что пара официально зарегистрировала свои отношения в марте 2020 года. Уже в августе следующего года у них родилась дочь, которую назвали Евой. Как рассказала Влада Седан, девочка родилась в США.

О второй беременности семья сообщила в начале июня. А совсем недавно жена футболиста рассекретила сроки беременности. Она опубликовала серию фото с округлым животиком и написала "32 неделя". По подсчетам, звездная пара станет родителями примерно в августе. Кого именно родит Влада Седан пока неизвестно, ведь эту информацию семья футболиста не афиширует.

Алла Костромичева

Алла Костромичева

Мамой также станет 37-летняя модель из Симферополя и ведущая шоу "Топ модель по-украински" Алла Костромичева. Известно, что это уже второй ребенок модели. В 2015 году она родила мальчика, которого назвали Сальваторе. Отцом первенца фотомодели стал американский бизнесмен Джейсон Капоне. Итого пара в браке уже около семи лет.

Сообщила о пополнении Алла в начале июня, в День матери. Кто станет вторым ребёнком в семье Алла пока не рассказала. Однако судя по ее довольно пышным формам, младенец уже скоро появится на свет.

Саша Бо

Саша Бо

Ивано-Франковская блоггерша Саша Бо также недавно объявила о третьей беременности. Известно, что третий ребенок у блоггера родится от стоматолога Платона Тарнавского. Пара официально зарегистрировала отношения в сентябре 2022 года.

До этого блоггерша была замужем за Игорем Пустовитом. От него Саша Бо родила двух сыновей.

Линдси Лохан

Линдси Лохан

В список будущих мам попала и американская актриса, модель, певица и дизайнер Линдси Лохан. Известно, что 36-летняя актриса впервые станет матерью.

В 2014 году актриса рассказывала, что была беременна, однако потеряла ребенка. Кто тогда был ее избранником и отцом ребенка неизвестно.

На этот раз отцом будущего ребенка станет Бадером Шамасом. Кого ждет звездная пара не известно, однако уже вскоре первенец появится на свет.

Ріанна

Рианна

Станет мамой и барбадосская певица Рианна. Об этом стало известно в начале 2023 года. Это уже второй ребенок певицы. Первеница она родила в мае 2022 года. Отцом ребенка стал рэпер A$AP Rockyак. Известно, что она родила ему сына, однако имя мальчика певица не называет.

Некоторые американские СМИ утверждают, что мальчика назвали Риза Ателластон Майерс.

Пол второго ребенка пока неизвестно. Однако поклонники певицы предсказывают, что родится девочка.

Неймар и Бруно Бьянкарди

Неймар и Бруно Бьянкарди

Пополнение ожидается и в семье футболиста сборной Бразилии Неймара. О том, что футболист и его девушка Бруна Бьянкарди ждут ребенка, стало известно недавно.

Известно, что пара ждет девочку.

Для футболиста это уже второй ребенок. Впервые он стал отцом в 19 лет. Родила первенца ему на два года младшая Каролина Дантас . Сын получил имя Давид Лукка и Силва Сантос.

Известно, что новые отношения с будущей матерью дочери футболист начал в августе 2021 года. Девушка довольно известная и популярная модель, которая строит карьеру дизайнера.

Кортни Кардашян

Кортни Кардашян

К звездным будущим мамам недавно присоединилась американская знаменитость, светская львица, фотомодель и актриса Кортни Кардашян. На днях она на одном из концертов своего мужа барабанщика группы Blink-182 Тревис Баркер сообщила о пополнении в семье. На каких сроках сейчас находится актриса, неизвестно, однако возможно ребенок появится на свет уже в 2023 году.

Известно, что для Кортни это уже четвертый ребенок, однако первый в браке с Тревисом. Кардашян уже имеет 13-летнего сына Мейсона Деша Дисика, 10-летнюю дочь Пенелопу Скотланд Дисик и 8-летнего сына Рейна Эстона Дисик. Всех троих детей она родила от бизнесмена Скотта Дисика. Пара была в гражданском браке 9 лет.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой