Об этом Екатерина рассказала у себя в сторис в инстаграмм.

В частности, она опубликовала видео, на котором показывает, как она вместе с мужем на автомобиле едут в больницу.

«Его возраст дает о себе знать. Но я все равно его люблю”, - написала Репьяхова.

Она рассказала, что причиной обращения стало плохое самочувствие, у Виктора Павлика стало темнеть в глазах. По его ощущениям будто земля уходит из-под ног.

Жена Павлика уточнила, что подобные симптомы у певца появились после бани, а именно после контраста температур. Когда он после парилки прыгает в холодную воду и выходит.

Впоследствии Екатерина показала, как она с Виктором проходят обследование в больнице. Она подчеркнула, что певцу сделали дуплексное сканирование экстракраниальных отделов брахиоцефальных сосудов.

Она подчеркнула, что перед процедурой Виктор не употреблял ни кофе, и не курил сигарет.

"Какие-то атеросклеротические бляшки есть", - добавила Репьяхова.

Известно, что данный диагноз является хроническим заболеванием, которое встречается преимущественно у пожилых людей. По медицинскому объяснению означает, что происходит процесс уплотнения артериальной стенки. В результате поток крови уменьшается из-за чего может увеличиваться АД. Данное заболевание может привести к инфаркту или даже инсульту.

Репьяхова также показала, что врачи измерили давление мужчине. В результате выяснилось, что его давление 100/70, что по биологическим показателям означает немного пониженное.

Дальше Репьяхова начала показывать обычные будни своей жизни. Она не уточнила, назначили ли ее мужу какое-нибудь лечение.

Отметим, что певцу Виктору Павлику исполнилось 57 лет. Его молодой жене, с которой он в браке с 2020 года, Екатерине 29 лет. Совместно пара имеет сына.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой