39-летний телеведущий и ресторатор Даниэль Салем в интервью для "Невероятной правды о звездах" шокировал заявлением о разводе со своей женой Марией, с которой он в браке 17 лет и воспитывает общую дочь. Буквально за день до этого он опубликовал трогательное видео, где встречает дочь на перроне вокзала.

Даниэль Салем

По словам самого Даниэля, решение о разрыве отношений они с супругой приняли еще до начала полномасштабного вторжения России в Украину:

"Мы сейчас проходим процесс развода. Это началось еще до полномасштабного вторжения. Заявление было подано еще до 24 февраля, но из-за произошедшего оно было поставлено на паузу, это было невовремя. Можно сказать, что сейчас мы проходим этот процесс", – признался Даниэль Салем в интервью.

Даниэль Салем с женой, архивное фото

Как рассказал шоумен, он всегда пытался уделять все свое внимание семье, однако в отношениях с любимой его "присутствия" было недостаточно - Даниелю говорила об этом сама Мария. К тому же, гармонию в отношениях супругов всегда портила обоюдная ревность:

"В отношениях меня было мало, в семье нет. Даже Маша об этом говорит, что в семье я всегда есть. Если говорить сухо, то я выполняю обязанность я считаю, что у них должно быть все - сначала они, потом уже я. Мы с большим уважением к одному. Важно, что мы желаем друг другу счастья. Самое главное, что у нас есть - это Луна. Ревность была в нашей семье. Я очень ревнивый, Маша тоже. Я думаю, что это тоже одна из причин", – честно рассказал Салем.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой