Сегодня вас ждет фантастическая тренировка вместе с диваном, которую специально создала звездная тренер Анита Луценко. Иногда хочется просто потренироваться, не используя особое оборудование, и именно тогда можно использовать мебель вместо спортивного оборудования.

Анита Луценко

В течение этой тренировки вместе с Анитой вы поработаете над всеми мышцами – и над ягодицами, и над прессом, включим руки. Все будем делать по два подхода, небольшой отдых и повторяем упражнение. Такова нагрузка для наилучшего результата.

"НЕ САЧКУЕМ! Тренировки сегодня - это инвестиция в твое здоровье", - подписала тренировка звездная тренер Анита Луценко. Это самая лучшая зарядка на все тело. Анита верит в каждого, поэтому вы сможете найти всего 12 минут, чтобы прокачать все мышцы.

Анита Луценко

Важно указать, что по словам популярной фитнес-тренерки эту тренировку можно через день, не забывая пить воду и пользуясь спортивным ковриком. Совершенно все тренировки Анита Луценко рекомендует начинать с разминки, а заканчивать растяжкой. Совсем недавно тренер добавила на свой Youtube-канал разминку "золотого стандарта", поэтому мы предлагаем делать эти упражнения в комплексе.

Зачем делать разминку? Чтобы предотвратить травмы, ведь за эту короткую разминку ты подготовишь мышцы всего тела к тренировкам.

Разминка:

Тренировка:

Растяжка:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой