Популярный украинский телеведущий и ресторатор Даниэль Салем во время полномасштабной войны вступил в ряды ВСУ и защищает Украину от российских оккупантов. Однако и о своей странице в социальной сети Инстаграм он не забывает. Вчера бизнесмен довел сеть до слез, опубликовав видео встречи с дочерью.

Даниэль Салем с дочерью, архивное фото

Звездный отец не видел дочку с начала полномасштабной войны, ведь она вместе с мамой уехала за границу. Наконец, после столь длительной разлуки, Салем смог обнять дочь.

Напомним, недавно в интервью Славе Демину для "Слава+" Даниэль Салем признался, что удочерит девочку, потерявшую родителей во время войны. Его родная дочь, Санта-Луна, этому даже рада – у нее будет сестричка.

Трогательным видео их встречи на перроне вокзала шоумен поделился на своей странице в социальной сети Инстаграм. Санта заскочила на руки к отцу и крепко обнимала его, а сам Даниэль не мог удержать счастливых эмоций и нежно прижимал к себе дочь. Также шоумен в посту под видео обратился к жене Марии и поблагодарил ее за дочь

"КОГДА ЗАМЕР ВВЕСЬ МОЙ МИР! Я так долго ждал тебя! Я люблю тебя моя Кровь ❤️ Мария, спасибо тебе за это счастье, 8 лет назад ты сотворила чудо, за которое я всю свою жизнь буду тебе благодарен 🙏🏻"

Кстати, недавно Даниэль Салем показал архивную фотографию с детства. Оказалось, что бизнесмен был белокурым мальчиком, однако с детства имел хороший аппетит и крепкое телосложение.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой