Хотя Кравченко талантливая актриса кино и сериалов, еще и часто принимающая участие в театральных спектаклях, в выборе стороны правды она все же ошиблась. Она оказалась не только поклонницей путинского режима и вторжения в Украину, но и огромной поклонницей алкоголя.

Татьяна Кравченко

Ранее мы писали о том, что актриса Татьяна Кравченко срывала театральные представления из-за своего неадекватного состояния . Сейчас российские СМИ сообщают, что ее видели в состоянии алкогольного опьянения прямо в поезде.

«Ехала я сегодня из Санкт-Петербурга в Москву с актрисой Татьяной Кравченко. Она очень плохая. Когда я зашла в туалет, то увидела ее, сидела на унитазе, пьяная в дугу. Она забыла закрыть дверь. Она даже на ногах не стоит, ее буквально поддерживают с двух сторон», — рассказала о звезде пассажир поезда.

Также отмечают, что актриса очень изменилась, она поправилась, имеет неухоженный вид и взъерошенные волосы. На фото актриса действительно выглядит крайне неряшливо для актрисы, которая была легендой. На фото видно, что ее поддерживают мужчины и женщины.

Татьяна Кравченко

Татьяна Кравченко с начала полномасштабной войны в Украине продолжает работать в Москве и гастролировать по России, умалчивая войну в родном государстве. Напомним, что актриса является уроженкой Донецка, однако еще в 1971 году переехала в Москву в театральное училище. Еще в 2015 году Татьяне Кравченко был запрещен въезд на территорию Украины из-за того, что она поддержала аннексию Крыма Россией и оккупацию Донбасса, а позже и российское вторжение в Украину.

Напомним, что раньше мы писали о том, что Злата Огневич наконец-то вернулась после пропажи из социальных сетей – где было столько времени? (ФОТО).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой