Стильная блоггерша Даша Квиткова, которая постоянно делится своей жизнью в сети Instagram, честно рассказала, будет ли против того, чтобы их с телеведущим Никитой Добрыниным сын общался с новой девушкой отца.

После официального развода Даша и Никита поддерживают отношения только ради счастливого детства сыночка Льва, звездные родители стараются уделять внимание воспитанию и отношениям с обоими. Сейчас мальчик живет вместе с мамой, однако довольно часто можно увидеть Левчика в гостях у папы на личной странице Добрынина в Instagram.

Подписчики Даши Квитковой поинтересовались, не боится ли она разлуки с сыном и готова ли к тому, что со временем у ее экс-мужчины появится новая любимая, которая также будет общаться с Львом. В письме в Instagram Квиткова рассказала, что будет уважать выбор бывшего мужа и будет рада, если его новая девушка сможет найти общий язык с их сыном.

"Не страшно, я учусь доверять. Буду рада, если Никита будет счастлив, и у него будет другая женщина. Главное, чтобы она хорошо относилась к нашему сыну, и я бы хотела быть с ней знакома, чтобы просто понимать, какой это человек и с кем остается сын. Того самого, думаю, хотел бы и Никита. Льву никто не заменит маму и папу, но я буду рада, если у него будут появляться новые друзья, которые будут к нему относиться с душой и любовью" , – ответила Даша.

Напомним, что совсем недавно мы писали о том, что Даша Квиткова и Никита Добрынин официально развелись. Сразу после этого Даша заговорила о возможных новых отношениях.

"У меня был публичный опыт и я дозе вывожу его последствия, и буду это делать еще долго, судя по всему. Поэтому, даже будь я влюблена, и даже если бы в меня был мужчина: я бы хотела, чтобы это было тем, что останется сакральным и личным, до того момента, пока я не буду уверена и буду снова готова рассказать вам. готова. Я дорожу временем, которое сейчас есть в моей жизни. Я счастлива, вот это главное. Сама или нет, это уже неважно", - написала Даша.

Ранее мы писали о том, что Даша Квиткова показала, как стильно носить шорты этим летом – ее любимый образ (фото) .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой