Об этом он заявил в эфире "Наше радио" в рубрике «На двух стульях».

В частности, на вопрос, выбрав ли Дантес пойти на свадьбу Дорофеевой и Кацурина или каждый раз смеяться при живом выступлении на сцене, он ответил, что пошел бы на свадьбу.

"Охотно", - сказал исполнитель.

Он подчеркнул, что это очень интересное событие, на которое он пошел с удовольствием.

Владимир Дантес добавил, что он не считает бывшую жену врагом и тем более не ненавидит ее, так почему бы ему не побывать на таком выдающемся событии.

Также он намекнул, что уже нет чувств к бывшей жене, поэтому ничего в этом такого не видит, если бы он присоединился к празднованию.

Он подчеркнул, что чувства проходят, когда ты живешь своей уже совсем другой жизнью, в которой уже новые люди, новые события, новая любовь.

На вопрос плакал ли Владимир Дантес после расставания с Надьей Дорофеевой, он не захотел отвечать.

Отметим, недавно Владимир Дантес презентовал новый трек под названием «Слышишь», быстро набравший популярность. Сеть сразу разразилась комментариями, что Дантес посвятил песню бывшей жене и якобы обозвал ее «мышью». Однако уже позже Владимир официально заявил, что никогда бы не позволил так унизить Надю, даже после развода. Чтобы не было, но они вместе прожили больше десяти лет, певица была его выбором и если бы он опустился к тому, чтобы оскорбить ее, то в первую очередь он унизил бы себя, потому что она была его выбором.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой