Такую информацию актриса озвучила российским СМИ и подчеркнула, что сейчас она свободна.

Отметим, что пара узаконила свои отношения в июле 2021 года. Антон и Ирина жили вместе в Украине. Сама певица хоть и строила карьеру в России, родилась и провела детство в украинском Мариуполе.

Когда началась полномасштабная война, в семье певца и актрисы появились недоразумения на фоне политических разногласий. Впоследствии появились слухи, что пара разошлась.

Антон Савлепов и Ирина Горбачева

Ирина, несмотря на украинское происхождение, поддержала сторону России, в то время как Антон полностью перешел на украинскую сторону, начал переводить свой репертуар, выступать на благотворительных концертах в поддержку Украины.

Отметим, что пара уже больше года не вместе, певец до сих пор не удалил общие фото с женой, что не скажешь об Ирине.

Заметим, что актриса не афиширует реальную причину разрыва отношений. Однако недавно Горбачева опубликовала сообщение в социальных сетях, в котором написала об измене. На что натолкнулась на хейт со стороны украинцев, написавших актрисе, что настоящая измена забыть, что ты родом из Мариуполя.

Известно, что когда началась полномасштабная война, актриса ни слова не сказала об этом у себя в социальных сетях. Актриса выбрала режим отсидеться и промолчать. Не смутило ее ни то, что имеет украинское происхождение, ни муж украинец.

Известно, что недавно уже бывший муж актрисы и солист группы Quest Pistols Антон Савлепов рассказал, что его брат Сергей уже больше года находится в плену окупантов. Пока о его судьбе Антон ничего не знает, поэтому пытается хоть что-то узнать о родне.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой