В своем Instagram-блоге Мария Ефоросинина старается публиковать разнообразный контент. На ее страничке можно узнать о новых интервью, событиях в Украине, а так же кое-что из личной жизни. Отметим, что часто в микроблоге появляются фото и видео, на которых Мария демонстрирует свой очередной модный наряд. Так, накануне Ефросинина обнародовала ролик, где появилась в трендовых широких джинсах, которые сочетала с джинсовой рубашкой и легким жакетом бежевого цвета. Дополнили образ стильные леопардовые туфли, ультрамодные украшения, безупречная укладка и макияж.

Свой пост Мария сопроводила очень эмоциональным высказыванием, где попыталась передать свое состояние: «Мысли переносятся и путаются...Страхи идут рука об руку с умением жить сегодня..Планирование стало роскошью..Ненависть внутри уже ощущается как отравление организма..Проще только когда кто-то получает хорошее от твоей работы..»,- написала Мария.

В Сети тут же появились комментарии: «Как точно подобраны слова…»,- писалии в комментарии.

Отметим, что еще задолго до войны телеведущая Маша Ефросинина слыла настоящей модницей! Она не только знала все главные тренды сезона, но и умело сочетала люксовые брендовые вещи с вещами из недорогих масс-маркетов. Поклонники всегда с огромным удовольствием наблюдали за ее «модными дефиле» в Instagram и часто брали с нее пример и идеи для вдохновения. Так, недавно Ефросинина наглядно показала, как можно составить стильный образ из двух мужских рубашек.

"Как хочу, так и одеваюсь!" - Маша Ефросинина ответила на хейт в инстаграмме (фото)

Смотри видео с Машей Ефросининой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой