Так, информацию он озвучил у себя в сторис инстаграмм.

Отметим, недавно актер осуществил каминг-аут, признав свою нетрадиционную ориентацию и объявил эту информацию публично.

Олег Машуковский рассказал, что находится в отношениях с бойфрендом имя которого Даня. Проанализировав страницы партнера Машуковского в социальных сетях можно сделать выводы, что он работает в бюти-сфере, а именно визажистом и бровистом.

На днях Олег Машуковский признался поклонникам, что после публичного признания об их отношениях им стало гораздо легче жить, ведь сейчас они могут не скрывать, что они вместе. Это дало определенное чувство свободы. Также он подчеркнул, что после этого пара почему-то начала очень ссориться. Он даже пошутил, что возможно их с Даней сглазили.

Впоследствии звезда сериала "Киев днем ​​и ночью" рассказал поклонникам, что обратился к парапсихологу, ведь его изрядно смутили ссоры с партнером.

"Первое, что вам нужно знать. Нет, нас не сглазили. Просто такой период, потому что наши отношения вышли на новый уровень”, - отметил Олег Машуковский.

После этого актер намекнул, что хочет нового этапа в отношениях и заговорил о свадьбе с бойфрендом.

"Мне уже 27 лет. Мы уже три года вместе и мне, конечно, хотелось бы что-то такое типа свадьбы”, - отметил актер.

Машуковский также отметил, что, возможно, стоит сделать своему парню Дане предложение.

“Больше важно не сам факт, чтобы жениться и иметь документы, а сам процесс, но первое тоже важно. Но все гулянья уже после нашей победы. Но предложение, я бы обязательно сделал”, - добавил актер сериала “Киев днем ​​и ночью”.

Он также отметил, что парапсихолог дала ему понять, что все желания реальны. Поэтому в ближайшие три года он точно сыграет свою свадьбу с бойфрендом.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой