Так, певец уверен, что в такое нелегкое время людям необходимо сплачиваться и действовать вместе, а не бросать друг в друга камнями.

“Я верю, придет время, и мы увидим мир… Там понимают все наши мечты! Мы превращаем их в действия. Только увидев твои глаза… Я верю, придет время, где мы увидим мир. Там по-настоящему можно летать, не оглядываясь на вчерашнее. За это можно отдать все, но есть люди, как камни люди, как камни”, - поется в песне.

Монатик убежден, что придет время, что все люди-камни прорастут как цветы.

Отметим, что призентация песни совпала с презентацией home video.

Известно, что реализовали идею в Одессе и помогла в этом голливудская режиссер Таня Муинё. Все видео снято на VHS камеру.

На презентацию новой композиции отреагировала и супруга Дмитрия.

«Боже, как же хочется снова жить мирную жизнь… это очень чувственная и своевременная песня… сейчас всем украинцам очень тяжело, но мы должны поддерживать друг друга и ценить, пройти достойно все испытания и не стать камнями… возможно только драгоценными. Любимый, очень чувственная работа! Спасибо, что не смотря ни на что продолжаешь нести мир и поддержку людям. Обязательно послушайте песню и посмотрите видео разговор, отснятый в Одессе гениальной Таню Муинё”, - написала Ирина.

Напомним, что MONATIK находится во Всеукраинском благотворительном туре "ART Оборона", в рамках которого собирает средства для семей с деоккупированных территорий. На этой неделе артист даст концерты в Запорожье, Кривом Роге, Днепре, Кропивницком, Черкассах и Кременчуге, где впервые вживую исполнит композицию “Люди… Камни”. В этот сложный период для страны артист остается вместе со своими слушателями и проводит благотворительные концерты на прифронтовых территориях.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой