Летом 2021 года популярная украинская певица сообщила, что развелась со своим третьим официальным супругом – российским фотографом, стилистом и режиссером азербайджанского происхождения Асланом Ахмадовым. Инициатором расставания была артистка. По словам Билык, ее брак рухнул из-за жизни супругов на две страны. Пока Аслан строил карьеру в России, Ирина вместе с их общим сыном Табризом продолжала жить в Украине.

Ирина Билык и Аслан Ахмадов

Певица редко показывает детей (напомним, что у Билык есть взрослый сын Глеб, рожденный в браке с моделью Андреем Оверчуком в 1999 году), однако иногда делает исключение.

Ирина Билык на обложке журнала со своими сыновьями - Глебом и Табризом

Так, накануне популярная певица обнародовала в Instagram селфи со своим 7-летним сыном от Аслана Ахмадова, который растет просто копией своего отца. В кадре помолодевшая Билык с идеальной укладкой и макияжем и Табриз с заметно отросшими волосами.

«Хотелось бы услышать ваше мнение! Обязательно ли делать прическу ребенку такую, как он хочет?»,- поинтересовалась певица у поклонников.

В комментарии ей ответили, что родители должны прислушиваться к мнению ребенка и должны давать ему право выбора.

«Я своему сыну всегда даю право выбора:) Маленькая, но личность😊 Иначе, как вырастить свободного и смелого, для реализации своих идей и целей человека», «Да. 👍Ребенок увидит результат собственного выбора. Она сформирует взгляд на свой образ и ответственность за то, как она выглядит. Не настолько точно, что иногда придется это исправлять. 😉»,- писали в Сети.

Свою историю рассказал журналист и радиоведущий Слава Демин: «Мой син покрасился в розовый цвет в 10 лет. Я не запрещал) Зато сейчас уже ходит с нормальной прической))».

Любопытно, прислушается ли Ирина к мнению своих фолловеров и покажет ли результат преображения Табриза? Как ты считаешь?

Напомним, своего младшего сына Табриза Билык родила в декабре 2015 года. Его выносила суррогатная мать. Об этом Ирина призналась в одном из своих интервью. Певица рассказала, что не смогла самостоятельно родить ребенка, так как был риск развития опасной смертельной болезни.

Напомним, что недавно Ирина Билык очень разозлилась на своего бывшего мужа – Аслана Ахмадова. Певица была крайне возмущена его поступком. Что произошло, можно узнать в материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой