Сегодня, 22 июня, свой 42-й День рождения отмечает популярный ведущий и шоумен, общественный и политический деятель Сергей Притула. Одной из первых поздравила коллегу – телеведущая Леся Никитюк, которая много лет была его бессменной партнершей по шоу «Кто сверху?». Поговаривали, что именно тогда между ними и зародились близкие дружеские отношения. Так, в своем микроблоге знаменитость обнародовала несколько фотографий, где она и Притула позировали вместе.

«Этот день настал!!! Это твой день рождения, @siriy_ua Ну что, сивочолий гетьман шоу "Кто выше", поздравляю тебя с твоим днем! Желаю крепкого здоровья, стальных нервов и спасибо за все что ты делаешь в это непростое время! Обнимаю всю твою семью ❤️»,- написала Леся.

Отметим, что сейчас 42-летний Сергей Притула полностью посвятил себя волонтерской деятельности. А пока он собирает донаты на закупку всего необходимого для ВСУ, руководители проекта шоу "Кто сверху?" нашли нового партнера для Никитюк. Кто заменил Сергея Притулу, можно узнать здесь - "Кто сверху" Леси Никитюк: стало известно имя нового ведущего шоу, который заменит Притулу

Напомним, что накануне Леся Никитюк рассекретила свой вес и похвасталась, что впервые видит эти цифры на весах. Так сколько же весит звезда при росте 180 см и с размером талии 68 см.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой