Популярная украинская певица Тина Кароль готовит новый музыкальный сюрприз для своих фанатов. Вместе легендарным американским композитором Дайан Уоррен артистка совсем скоро выпустит новый хит. Вот уже почти месяц Тина записывает музыкальным материалом. По словам Кароль, они сразу же нашли общий язык и с первой ноты поняли, что сотрудничество будет успешным. Так, накануне Кароль обнародовала серию новых фото, где показала, как проходит работа в студии. На одном из снимков Кароль запечатлелась в полный рост, позируя у входа в узких джинсах и на шпильках. Дополнили образ черная водолазка и бежевый жакет. На следующих кадрах можно увидеть, как Дайан сидит за пультом, милого черного ката, а так же перекус, между записями песни.

«Культурный фронт. Спасибо, @dianewarren, за ваше искреннее сердце и вашу неухильну поддержку Украины! Спасибо всем, кто прилагает усилия для создания нашего манифеста»,- написала певица в комментариях.

«Ми дуже чекаємо виходу нового альбому або кліпу. Але будемо радіти і пісні🙏», «Наша зірка виходить на світовий рівень👍», «Наше сонечко 🌞 чекаємо нового альбому і кліпу 😍🔥 Всі пісні дуже гарні 💛🥰», « Круто😍Ми дуже чекаємо✨❤️», « Коли вже, коли, коли?», « Чекаємо нових хітів»,- тут же отреагировали фанаты.

Напомним, что впервые Тина Кароль рассказала о творческом союзе с легендарным американским композитором в конце мая в своем Telegram-канале.

Отметим, что Дайан Уоррен – является автором хитов таких известных артистов, как Уитни Хьюстон, Селин Дион, Тина Тернер, Шер, Леди Гага, Scorpions, Aerosmith. Она обладательница многих престижных наград, в том числе "Грэмми", Emmy Awards и "Золотой глобус". А в 2022 году композитор стала обладательницей премии "Оскар" за выдающиеся заслуги в кинематографе. Дайан также является автором хитов таких известных артистов, как Уитни Хьюстон, Селин Дион, Тина Тернер, Шер, Леди Гага, группы Scorpions, Aerosmith и другие.

Вызывайте спасателей! 38-летняя Кароль поразила феноменальной растяжкой - не зря тренировалась каждый день (видео)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой