Популярная украинская ведущая Леся Никитюк обладает роскошной модельной фигурой, которая приводит в восторг не только поклонников, но и звездных коллег. При росте 180 см, знаменитость весила 66 кг, а объем талии составлял - 68 см. Об этом она рассказывала в 2020 году. А на днях Никитюк решила обновить информацию и озвучила, сколько же весит сейчас. По словам знаменитости, она еще никогда не достигала таких цифр на весах. Так, в Instagram-stories ведущая опубликовала снимок, где позирует на фоне стены в черном длинном обтягивающем платье. Как призналась звезда, сейчас она весит 65 кг.

Леся Никитюк озвучила свой вес

"Кстати, мой вес сейчас 65 килограмм. Впервые в жизни. Запишите себе, зафиксируйте, а также передайте всем СМИ", - написала в комментарии Никитюк.

Отметим, что идеальные формы Никитюк – эта упорная работа над собой. Она не раз показывала, как занимается спортом в зале. Причем делает это регулярно. Кроме того, Леся следит за питанием – давно отказалась от булок, печенья и тортиков и ест много круп, рыбу, птицу и салаты. А вот свинина, телятина и баранина исчезли из рациона звезды еще восемь лет назад.

Напомним, что на днях Леся Никитюк решила показать, как спасается от стресса. Для этого Леся встретилась недавно разведенной блогершей Дашей Квитковой, ведущей Настей Елисеевой и продюсером Евгением Таллер, который пригласил девушек на вейксерфинг.

Напомним, что на страничке Никитюк часто можно встретить фото в стильных трендовых нарядах. На все случаи жизни: Леся Никитюк показала, как стильно носить лосины в этом сезоне (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой