Больше года народный любимец и предводитель «волчиц» певец Олег Винник не выходил на связь, однако на днях он внезапно решил вернуться. Так, 19 июня, на своей страничке в Instagram журналистка Виктория Курочка анонсировала эксклюзивное интервью с певцом и видео тизера, на котором можно увидеть самого Винника и услышать обрывки фраз, где он отвечает на самые острые вопросы. Вероятно, таким образом, журналистка и артист решили сделать с «триумфального возвращения» целое шоу, поскольку ежедневно в своем новом YouTube-канале "КРП" Курочка публикует короткие ролики и обещает обнародовать интервью полностью, когда на ее канал «подпишется достаточное количество людей».

Видео разлетается по Сети. Так, на фан-страничке Олега Винника появилась новый фрагмент интервью, где Винник объясняет, почему не выходил на связь и молчал в течении года. Как признается певец, еще до войны он отправился на лечение в Германию и все это время находился в Берлине, поэтому просто не знал, что говорить украинцам, которые в этот момент находились в стране.

"Выходи к людям – не выходи. Что я буду доказывать? Держитесь! Держитесь, мы победим? Или как? Где ты есть? Ну я в Берлине. И тебя кто-то будет понимать и слушать…", - эмоционально говорит Винник на камеру.

Ранее Винник утверждал, что у него не было доступа к своим социальным сетям и даже до сих пор не может его восстановить. По этому поводу исполнителю даже пришлось обратиться в правоохранительные органы Украины.

Покоритель волчиц Винник признался, почему на самом деле пропал из соцсетей

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой