Популярная украинская блогерша и бывшая жена экс "Холостяка" Никиты Добрынина Даша Квиткова, регулярно радует свою многомиллионную аудиторию яркими публикациями в Instagram. На ее страничке ежедневно появляются новые фотографии, которые потом еще долго обсуждают в комментариях, однако больше всего популярностью пользуется ее рубрика «Одеваемся с Дашей», где на камеру блогерша собирает стильные комплекты. И хотя, не все образы, по мнению поклонников, были удачными, ролики всегда имели колоссальный успех. Так, на днях Квиткова обнародовала новое видео, на котором показала, как стильно носить шорты этим летом.

«Теперь это мой любимый стиль»,- написала Квиткова.

К коротким шортам выполненным из костюмной ткани, девушка подобрала обычную мужскую рубашку в голубом цвете. Дополнили повседневный летний образ классические балетки с круглыми носками, широкий ремень, подчеркивающий талию, миниатюрная сумочка и стильные солнцезащитные очки.

Поклонники были в восторге: «Очень красивый и спокойный лук. Офисный и не только», «Очень стильно»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что Даша Квиткова, которая год назад родила сына, предпочитает удобную одежду и часто использует в своих образах брюки, худи, объемные жакеты, кеды, кроссовки и ботинки на низком ходу, однако на днях девушка решила примерить на себя совершенно другой стиль. Сменила кеды на шпильки: жена экс «Холостяка» Квиткова похвасталась стильным преображением – Добрынин одобрил.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой