Сегодня на страничку в Instagram популярной украинской актрисы Ксении Мишиной подписано около 900 тысяч поклонников, которые не пропускают ни единой публикации звезды и активно комментируют каждое ее новое фото. Иногда из-за своих публикаций артистка нарывается на критику. Так, недавно вместе с экс женой наркодилера Ксения попала в громкий скандал, когда во время ночного обстрела Киева сняла на камеру, и выложили в Сеть работу украинских ПВО. Чем закончилось, можно узнать здесь. После резонансной истории, актриса сделала вывод, что теперь должна более тщательно отслеживать свой контент, ведь несет большую ответственность перед своими читателями.

А на днях Ксения Мишина решила провести анализ своего Instagram -блога и посчитала, сколько подписчиков пришло к ней после участия в съемках самых рейтинговых телевизионных проектов.

Так, как утверждает актриса, первые 16 тысяч к ней пришли после съемок в телевезионном сериале «Крепостная». Тогда это была обычная страничка, где были только личные фото.

Ксения Мишина

После «Танцев со звездами» на Instagram Ксении подписалось 150 тысяч человек.

Ксения Мишина в Танцах со звездами

А проект «Холостячка», где Мишина пыталась найти любовь всей своей жизни, принес ей 800 тысяч поклонников.

Ксения Мишина на Холостячке

Судя по тому, что сейчас у знаменитости 898 тысяч читателей, 68 тысяч людей отписались.

Напомним, что недавно Ксения Мишина впервые за долгое время встретилась с мамой, которая живет в оккупированном Крыму. Как происходила троготельная встреча, можно узнать, прочитав материал.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой