Действительно ли строки песни посвящены Надежде Дорофеевой Дантес рассказал в эфире “Наше радио”.

Певец раз и навсегда закрыл тему о бывшей жене.

Так, он подчеркнул, что никогда себе не позволил бы унижать Надю, ведь она его выбор, и пусть даже они разошлись, но певица была частью его жизни.

В частности, речь идет о строчках в песне, где якобы Дантес называет свою бывшую жену "мышью".

"Октябрь уже пришел, что в тебе нашел? Полюбил себя, проклянул тебя. В памяти сидит последний твой ретвит. Хороша ты? Оставь. Сейчас ты, как мышь. Я тебя забыл, слышишь меня, слышишь? Я тебя забыл, больше не звони",- говорится в песне.

Сначала певец отказывался от комментирования, шутя, что не хочет конфликтов, а тем более с бывшей избранницей.

Однак, впоследствии, он назвал такие ассоциации слушателей странными.

"Очень странно, что люди натягивают такой смысл именно на эту фразу, потому что я никогда бы вообще в жизни не смог так сказать о своей прежней, потому что я уважаю свои прежние отношения. Если я так ее называю, я и себя опускаю. А я себя тоже очень сильно люблю, поэтому не могу этого допустить", – заявил Дантес.

Также Владимир Дантес с иронией ответил, что вроде бы у него, что своей жизни нет, чтобы думать, петь или говорить о прежних отношениях.

Отметим, новый трек, быстро набравший популярность, Владимир Дантес презентовал несколько дней назад, 16 июня. В новом хите певец обращается якобы к своей бывшей и говорит ей, что забыл.

В клипе на песню снялась новая избранница певца, бизнесвумэн Даша Кацурина.

Напомним, Надя Дорофеева и Владимир Дантес пробыли в отношениях почти 11 лет, распавшихся в начале 2022 года. Сейчас у обоих певцов есть новые отношения.

Ранее мы писали, что Надя Дорофеева и Михаил Кацурин тайно поженились – где проходила свадьба, кто из гостей был и кто готовил меню – известный блоггер слив в Сеть все подробности закрытого мероприятия.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой