Ни для кого не секрет, что до войны звезда Playboy модель, певица, актриса и телеведущая Даша Астафьева ассоциировалась у многих исключительно, как «гламурная красотка», которая только и делает, что тусуется на вечеринках, однако после масштабного вторжения российских оккупантов, знаменитость показала себя с совершенно другой стороны, чем очень поразила украинцев. Не перестает удивлять Астафьева и сейчас. Так, накануне Даша обнародовала пост, где показала, как проводит свободное время сейчас. В кадре можно увидеть ее прогулки по реке, любимых собак, утреннюю рыбалку, занятия йогой, а так же съемки, в которых время от времени Даша принимает участие.

«Люди-людоньки розділилися на «привітяктишодопомогтидайпосиланнянабанкупоганийзвязокбоупотязі» і «Почімутиотпісаласьнасніктонєготовілквойнєкаждийвижіваєткакможет»
*друге обов’язково з яхти і келишком шонпанського в десяти сторіс. На фотках максимально безтурботна я із усіма видами дозволеного заспокійливого. Може кого заспокє теж»,- подписала снимки Астафьева.

В Сети тут же отреагировали: «Боже, спаси і сохрани цю Богиню. От скажіть, за що її люблять? За Playboy? Я скажу - у неї гарна душа.», «Даша! найкрасивіша жінка України + патріотка!», «Красуня!Завжди любуюся! Люди зараз розкрилися...і радує те, хто мені подобався, кого я поважала, той любить Україну)»,- писали в комментариях.

Напомним, что недавно Даша Астафьева впервые показала свою бабушку, которая не хочет переезжать в Киев.

Напомним, что недавно в Сети обгаваривали беременность Астафьевой. Что ответила знаменитость на вопросы о пополнении. "Ваша взяла, я беременна!": 37-летняя Даша Астафьева сделала громкое заявление и рассказала, кем беременна

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой