Известный блогер Богдан Беспалов, который утверждает, что знает абсолютно все об украинских звездах, слил на своем YouTube-канале все подробности тайной свадьбы Нади Дорофеевой и Миши Кацурина. Всю информации он получил из собственных источников, правда, фото и видео отсутствуют. Так, Богдану Беспалову рассказали, что свадьба парочки проходила в ресторане "Курени" недалеко от метро "Арсенальная". Приготовлением праздничного меню занимался известный украинский шеф-повар и судья МастерШеф Владимир Ярославский.

Надя Дорофеева и Михаил Кацурин поженились

На мероприятии присутствовало 68 человек. Помимо мамы Нади Дорофеевой, которая как раз в это время была в Киеве, по словам Беспалова на свадьбе были - продюсер Ирина Горовая с сыном, путешественник и блогер Антон Птушкин, ведущий Андрей Шабанов с дочерью, ведущая Маша Ефросинина, певец Макс Барских, ведущий Дмитрий Комаров со своей очаровательной женой Александрой Кучеренко.

Михаил Кацурин и Надя Дорофеева сыграли свадьбу в Киеве

В комментарии Беспалов отметил, что бывших коллег Дорофеевой из группы MOЗGI, включая продюсера Потапа и певца Позитива, не было. Так же блогер отметил, что съемка в ресторане была категорически запрещена. Однако, слухам о свадьбе все же удалось просочиться. Так, на фото когда артистка вчера, 20 июня, поздравляла возлюбленного с 35-летием, то многие обратили внимание на обручальное кольцо, которого раньше не было.

Надя Дорофеева нежно поздравила Кацурина с днем ​​рождения и показала свадебное кольцо на безымянном пальце

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой