Есть несколько вещей в женском гардеробе, которые никогда не выходят из моды – это маленькое черное платье, белая рубашка и джинсы. В 2023 году среди самых актуальных фасонов стилисты особенно выделяют прямые джинсы и укороченные джинсы с высокой посадкой, которые идеально подчеркивают женскую фигуру. Многие звезды уже активно используют этот тренд в своем гардеробе. Например, Алина Гросу, которая вот уже полгода живет в Лос-Анжелесе (США). Так, в своем микроблоге в разделе «сториз» артистка обнародовала несколько фотографий, на которых позирует в джинсах. На одном из фото в черных, которые дополнила белой футболкой с принтом и курткой косухой.

Алина Гросу показала самые модные джинсы 2023 года

На втором снимке Алина в классических синих джинсах. В комплекте с ними она подобрала полосатую футболку и укороченную джинсовую куртку. Завершением двух стильных образов стали обычные белые кроссовки.

Алина Гросу показала самые модные джинсы 2023 года

Алина Гросу показала самые модные джинсы 2023 года

Согласись, смотрится очень эффектно!

Напомним, что ранее Алина Гросу показала, как сочетать обычное летнее платье с трендовыми аксессуарами: ни одной лишней детали (фото)

Отметим, что после переезда в США Алина Гросу кардинально сменила стиль и теперь она выглядит, как настоящая американская звезда. 27-летняя Гросу впечатлила ярким внешним видом - идеальный образ для Лос-Анжелеса (фото)

От смешной пчелки до Монро: Гросу исполнилось 28 лет - ТОП-10 самых смелых преображений артистки (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой