У себя в инстаграмме певица опубликовала серию фотографий и видео, на котором она счастлива вместе со своим избранником.

На первом видеоролике пара сидит в ресторане и горячо целуется, Надежда держит Михаила за лицо, а на ее безымянном пальце сверкает кольцо, очень похожее на свадебное.

Надя одета в белый корсет и юбку, а Михаил в белую футболку, черные брюки и кепку. По губам Михаила в перерывах между поцелуями можно прочесть, как он говорит певице, я тебя люблю. Судя по всему, звезда выбрала самые яркие моменты из жизни пары, чтобы поздравить любимого.

Надя Дорофеева и Михаил Кацурин

Заметим, что недавно ходили слухи, будто пара Дорофеева и Кацурин официально зарегистрировали свои отношения, однако тогда Надежда опровергла слухи и посмеялась над этим. Но судя по кольцу на руке, свадьба таки была, однако пока пара этого не афиширует.

На втором видео певица опубликовала подборку поклонников, которые на ее концертах выкрикивали «Кацурин топ». На третьем фото Надя с Михаилом в теплой домашней атмосфере вместе что-то готовят на кухне, в этот момент певица целует своего избранника.

На четвертом видео Надежда показала, как Михаил поет ее песню, премьера которой состоится уже вскоре.

На пятом фото Дорофеева с Кацуриным позируют в зеркале. А на последнем снимке пару кто случайно снял на прогулке по столице.

В приветственном слове Надя была не многословна и написала коротко: «Я тебя люблю, совсем. С Днем рождения, милый».

Михаил ответил любимой в комментариях: «Любасочка, спасибо» и распространил ее сообщение у себя в сторис, подписав его «Сосимося чернобривые».

Надя Дорофеева и Михаил Кацурин

Впоследствии Кацурин выставил у себя публикацию с двумя фотографиями и подписал «Фото 1. Именник. Фото 2. Его подарок». Интересно, что на втором фото изображена полуобнаженная Надежда Дорофеева. Очевидно, она стала главным подарком для ресторатора.

Отметим, что сегодня Михаил Кацурин отмечает свое 35-летие.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой