Популярная телеведущая и любимица украинцев Леся Никитюк активно ведет страничку в Instagram, где подробно рассказывает не только о своей интересной работе, но и о личном. Так, накануне звезда решила показать, как спасается от стресса. Для этого Леся встретилась недавно разведенной блогершей Дашей Квитковой, ведущей Настей Елисеевой и продюсером Евгением Таллер, который пригласил девушек на вейксерфинг под Киев.

Справка:

Вейксерфинг – это катание на доске по волнам, создаваемыми впереди идущим катером. Когда набирается скорость, доска начинает скользить по воде. Им можно заниматься почти на любой водоеме.

Вначале Никитюк обнародовала фото в «сториз» и сообщила, что сейчас будет «ходить по воде».

Леся Никитюк

А затем уже показалась в гидрокостюме и на доске для вейксерфинга.

«Спорт спасает от стресса ❤️ Мне помогло 🥰»,- коротко написала Никитюк под видео.

Подобным контентом поделилась и блогерша-миллионник Квиткова.

«Вот похоже сейчас в моей жизни: я на серфе, ловлю волну и поддаюсь», -написала Даша.

Как только видео появились в микроблогах знаменитостей, поклонники тут же стали их комментировать. Многие писали, что девушки их вдохновляют: «Леся, ви кайфова! Дякую за ваші емоції, я посміхнулася 😻🤗», «Яка ти молодець, пишаюся тобою💪🏻😍🌊», «🔥Молодець! Талант, його не стримати!❤️❤️❤️», - писали восторженные поклонники.

А как ты спасаешься от стресса?

Напомним, что на страничке Никитюк часто можно встретить фото в стильных трендовых нарядах. На все случаи жизни: Леся Никитюк показала, как стильно носить лосины в этом сезоне (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой