Больше года Олег Винник не выходил на связь, однако сейчас он внезапно решил вернуться и сделал из этого целое шоу. Так, сегодня, 19 июня, на своей страничке в Instagram журналистка Виктория Курочка анонсировала эксклюзивное интервью с певцом и видео тизера, на котором можно увидеть Олега Винника. Вначале в кадре появляется его ноги, потом рука, потом размытая тень с изображением профиля, а в конце появляется лицо Винника крупным планом. У него заметно отросшие волосы, аккуратная борода и очки.

Скриншот с тизера Интервью Олега Винника

Скриншот с тизера Интервью Олега Винника

Скриншот с тизера Интервью Олега Винника

Скриншот с тизера Интервью Олега Винника

«Хтось викриває його, хтось зaхищaє. Я ж скaжу лише: це ексклюзив, від якого не відмовляються. Я маю для вас новину Канал #КPП (*крупним планом). Моє авторське. І починаю я вгадайте з кого?) І, повірте, після такої паузи у мене було що запитати в Олега Винника. Вийде дві чacтини інтерв’ю. Першу опублікуємо, як тільки у #KPП назбирається достатня кількість підписників», - интригует журналистка.

Виктория Курочка уверяет, что в интервью будет много интересного – разоблачение слухов и много информации о личной жизни артиста. Так что готовим платки.

Напомним, что после начала войны в Украине Олег Винник написал пару постов и пропал. Все это время поклонники были обеспокоены отсутствием кумира, после чего стало появляться множество версий касательно его "неизлечимой болезни". Одной из таких является наличие у певца онкология. Чем на самом деле болен артист, скоро узнаем.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой