Сексуальная, красивая и с невероятной фигурой. Оля Полякова не только популярная артистка, но и обладательница самых длинных ног в украинском шоу-бизнесе. В своем Инстаграме суперблондинка не раз демонстрировала фигуру в откровенных образах и купальниках. Впрочем, недавно артистка призналась, что набрала несколько лишних килограммов. Сейчас звезда соблюдает правильное питание, а также активно занимается спортом. Однако, как признается певица, расстраиваться из-за лишнего веса она не спешит, потому что нашла большой плюс в этом. Похоже, исполнительница намекает на больший размер своей груди.

Оля Полякова

В стороз в Instagram певица показала, какие физические упражнения помогают ей держать себя в хорошей форме.

"У меня плюс четыре и выиграют от этого мою грудь. Немного есть животика, хочу сбросить", - поделилась Полякова.

Оля Полякова

Также Оля выложила кадры из своей домашней тренировки. Перед объективом камеры знаменитость позировала в черном облегающем топе и лосинах. На видеокадрах видно, как певица качает пресс и уверенно стоит в планке.

Оля Полякова

Более того, Полякова еще занимается бегом и пытается следить за своим питанием.

Оля Полякова

Напомним, ранее мы писали о том, что дочь украинской певицы Оли Поляковой Мария опубликовала фотографию из Великобритании, где сидя в лодке плавает по городу. Девушка одета в нежное белое платье с голубым принтом, на лицо надела солнцезащитные очки, на голове распустила свои рыжие волосы слегка подкрученные.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой