19 июня отмечают Международный день прогулки! В честь этого праздника исполнительница одной из главных ролей в сериале «Будиночок на щастя» (Новый канал) Виталина Библив поделилась, что ведет чрезвычайно активный образ жизни! Обожает ходьбу пешком – и размеренную прогулку, и наспех во время съемок.

Виталина Библив

[quote author=""]"У меня на телефоне есть специальная программа, которая показывает количество пройденных за день шагов, но я никогда в нее не смотрю, – говорит Виталина. – Обычно, когда идет съемочный процесс, то я набегаю столько, что однажды даже мой телефон написал мне: «Остановитесь, потому что вы скоро умрете» (смеется). Кстати, вот даже сейчас, когда рассказываю это, я ухожу. Пешком прогуливаюсь из репетиции домой, и этот путь занимает 40-45 минут». /quote]

Актриса делится, что имеет несколько привычных ритуалов для прогулок:

Виталина Библиов

Сейчас Виталина Библив часто ездит на гастроли за границу.

[quote author=""]"Я была во многих городах мира. Но самая любимая прогулка – однозначно по Киеву. Обожаю Пейзажную аллею. Она хоть и коротенькая, но это одно из моих любимых мест, – говорит актриса. – И, конечно, люблю гулять. у себя дома, в городе Васильков, маршрутами детства. Тогда мне те расстояния казались огромными! А теперь понимаю, что совсем наоборот – такие коротенькие (улыбается)".

Напомним, ранее мы писали о том, что Виталина Библив поделилась своими воспоминаниями из молодости на шоу "Кто Сверху". Она рассказала, что в 1997 году выиграла на конкурсе красоты в городе Васильков, где она родилась и выросла.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой