Звезда телеканала 1+1 ведущая Маричка Падалко всегда считала себя «асфальтным человеком», ее никогда не привлекали работа на земле, однако в последнее время, все кардинально изменилось. Об этом знаменитость рассказала в Instagram. Так, в микроблоге телеведущей появилось видео, на котором Маричка показала, как выглядит сегодня ее дача. В кадре можно увидеть деревянный домик, небольшую беседку с уютным круглым столом, спортивную площадку и батут для детей, а так же немного внутреннего убранства дома. Однако особое внимание привлек участок с идеальным газоном, красивыми цветущими кустами роз и других растений, островки с полевыми растениями. И все это Маричка сделала сама, пока ее супруг - экс-депутат и журналист Егор Соболев находится на фронте.

«Что мне больше всего давало сил в мае и июне – это земля! Даже мой главный антидепрессант – бег- отошел на второй план. Я – асфальтный человек. Никогда раньше особо не занималась дачей наружу. Я делала все внутри, Егор – на участке. Прошлый год летом мне помогли первую высокую траву скосить соседи. Это была моя первая за последнее время осень и зима без дачи. «Закрыли» все из-за света…Но теперь я знаю каждый кустик и каждый сорняк, совсем «забила» на ногти, ненавижу косилку с проволокой и хочу беспроводную, изучаю прогноз погоды и жду дождя. Ну и больше всего на того, кто здесь всегда все делал ♥️»,- написала Маричка в комментариях.

Напомним, ранее мы писали о том, что Маричка Падалко потратила 4 месяца на тренировку и совершила длительный перелет, чтобы принять участие в знаменитом марафоне Бостона. Так, 17 апреля вместе с любителями и профессиональными бегунами знаменитость преодолела дистанцию ​​в 42 километра.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой