Вот уже больше года украинский певец Олег Винник не выходит на связь, чем спровоцировал много слухов и домыслов о своей неизлечимой болезни, из-за которой не может появляться на публике. А сегодня, 19 июня, случилось то, что все так долго ждали – YouTube-канале "КРП" анонсировали первое за время войны в Украине интервью с певцом, которое он дал журналистке Виктории Курочкиной. В коротком анонсе программы «Крупным планом» можно увидеть самого Олега Винника и услышать его голос.

Он рассказывает, что на самом деле болен серьезной болезнью, однако это совершенно не тот диагноз, который ему приписывали (напомним, что многие коллеги и журналисты говорили, что артист борется с онко).

"Этой болезнью в Германии болеет 2% людей", - сказал Олег Винник.

В тизере артист так же затронул тему войны: "Я буду только об одном жалеть — что я не держу в руках оружие и что я не там".

А еще в маленьком ролике журналисты обнародовали часть интервью, где Винник говорит о женщине, которая постоянно находится с ним рядом, которая с ним спит и, как оказалось все ее знают.

"Та, которая самая близка мне, с которой я часто сплю. Она, не он. Вы ее знаете, да",- говорит Винник.

Отметим, что видео очень заинтриговало поклонников. Как сообщила в своем Instagram журналистка Виктория Курочка интервью с Олегом Винником будет из двух частей, первая уже совсем скоро выйдет на ее YouTube-канале. Ну что ж будем с нетерпением ждать исповедь Винника, где он ответит на все самые интимные вопросы.

Смотри анонс первого за время войны интервью Олега Винника:

Напомним, что с начала полномасштабной войны в Украине Олег Винник написал пару постов и пропал с медиапространства. Поклонники обеспокоены длительным отсутствием кумира. В Сети "гуляет" множество версий касательно того, что происходит с артистом. Одной из таких является наличие у певца онкологического заболевания. Правда представительница официального фан-клуба Винника Валерия Барон опровергла эту информацию.

"У певца была онкология". Откуда такая информация? Врач, больница, медицинские документы, подтверждающие диагноз? Нет? Почему нет? Да потому что в Берлине, как и во всем цивилизованном мире, действует принцип врачебной тайны! Нет, не слышали?", - эмоциаонально высказалась Барон.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой